Знаете ли Вы всё о применении LOC?

L.O.C. – Liquid Organic Cleaner (жидкий органический очиститель) универсальное моющее средство. Мягкий, органического сложения, не сгораемый, тяжело испаряющийся материал, не содержащий синтетических материалов.

Биологически на 100% разлагается, абсолютно безвреден для окружающей среды. Изготавливается из свежего кокосового масла с добавлением аминокислот, что применяется в фармацевтической промышленности, оказывает защитное действие на кожу. При попадании в воду полностью разлагается, при этом не отравляя ее.

Ежедневно в мире продается 28 800 флаконов L.O.C. Многофункционального чистящего средства.

Область применения и технологии:
1. Выведение пятен: нанести L.O.C. в концентрированном виде на пятно, подождать несколько минут, чтобы хорошо впиталось, затем постирать в теплой воде. На старых пятнах оставить примерно на 1 час. Устраняет пятна от фруктов, жира, шариковой ручки, масла, крови, шоколада, крема для обуви, красного вина и т.д.

2. Промывание стен, деревянных изделий и половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей: 1 доза на 4-5 л воды, затем очистка влажным полотенцем.

3. Мытьё посуды: на 4-5 л воды 2 дозы, затем прополоскать водой.

4. Чистка искусственной и натуральной кожи: нанести несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.

5. Тонкая стирка (шерсть, шелк): 1 доза на 5 л воды.

6. Общая стирка: добавить к средству для стирки «SA-8» 3 дозы, что повысит эффективность (уменьшит жесткость воды).

7. Для чистки инструментов, станков: 2-3 дозы на 4-5 л воды, наносить щёткой; прополоскать и дать высохнуть. Препятствует образованию ржавчины.

8. Автошампунь: 3 дозы на 10 л тёплой воды; мыть губкой; прополоскать; сделать то же самое в холодной воде, прополоскать, оставить высохнуть. Препятствует коррозии, освежает полировку.

9. Мытьё лобового стекла: ½ чайной ложки в очистительный бачок.

10. Мытьё рук: 1 дозу втереть (30 сек), затем сполоснуть. В таком же количестве можно использовать в качестве «биологических» перчаток перед выполнением «грязной» работы (на огороде, с автомобилем): втереть 1 дозу, провести работы, вымыть руки.

11. Чистка холодильников и газовых плит: на 5 л воды 2-3 дозы; для удаления застаревших пятен применять без разбавления.

12. Внутренняя поверхность холодильника: ½ ч. ложки на 1 л воды.

13. Для приготовления ванны: добавление в воду 1 дозы L.O.C. препятствует образованию грязного кольца на ванне.

14. В качестве шампуня: 1 часть L.O.C. на 4 части воды. Эта смесь эффективна от перхоти, пригодна для чистки париков, меха и домашних животных (убивает блох).

15. Для бритья: может использоваться как крем для бритья. L.O.C. очищает кожу, смягчает, препятствует высыханию.

16. Очистка малярных щеток (масляные краски):
щетку замочить в концентрированный тёплый L.O.C., прополоскать тёплой водой.

17. Мытьё растений: на 4 л воды 1 чайная ложка. Очищает листья.

18. Удобрение растений: 3 дозы на 4 л воды, поливать 1 раз в месяц.

19. Мытьё аквариума: на 1л воды 1 доза. Промыть 5 раз чистой водой.

20. Уход за кожаной обувью: в зимний период можно применять против образовавшихся от соли белых пятен на обуви. В концентрированном виде нанести на обувь.

21. Как средство от комаров: тонким слоем нанести на незакрытую часть кожи.

22. Чистка рыбы: рыбу окунуть в воду, содержащую L.O.C., при этом растворяется слизь, что облегчает очистку рыбы.

23. Растворение водяного камня на смесителях: смешать ⅔ части L.O.C. и ⅓ часть уксуса, нанести на поверхность, дать отстояться. При необходимости повторить. Сполоснуть, вытереть.

24. Для снятия обоев: нанести на обои раствор L.O.C. и снять их.

25. Жирный мел на стенах: концентрированный L.O.C. – единственное средство, которым можно снять со стен «картины», нанесённые жирным мелом. Следы мела исчезают без пятен.

26. Уходе за маленькими детьми: необходимое чистящее средство для молодых матерей, так как не только отстирывает пятнистые пеленки, а благодаря основе из кокосового масла ухаживает за кожей ребенка. Для замачивания пелёнок растворите 8 доз в 10 л воды.

27. Чистка унитазов: 200 мл уксуса + 200 мл воды + 10 доз L.O.C.. Распылителем нанести на очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень.

28. Очистка ювелирных изделий: замочить на 24 часа в концентрированном L.O.C.. Прополоскать водой.

29. Чистка зеркал и окон: 1 дозу на 4-5 л воды, наносить губкой или тканью, затем снять резиновой лопаткой (после этого рекомендуется применение средства «Спрей для чистки стекла»).

30. Чистка кофейников: 10 доз + наполнить горячей водой, дать отстоятся 10-30 минут, прополоскать. Высыхает без пятен, удаляет запах.

Источник http://altaru.blogspot.com/

Экспериментируйте и пишите свои отзывы.

Posted in |

0 коммент.: