Скажи "ДА" своему потенциалу!

     Эта небольшая по обьему книга наполнена огромным жизненным опытом человека, который изменил не только себя и свою жизнь в лучшую сторону, но и помогает другим людям раскрыть свой жизненный потенциал. А он у Вас огромен, поверьте мне.
     В своей книге Скип Росс дает формулу "ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ". Он считает что это сумма "БОГОМ ДАННЫХ ВАМ СПОСОБНОСТЕЙ" и "ПРИНЦИПОВ УСПЕХА" умноженных на "ПРАВИЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ СЕБЯ".
     Что это за "Богом данные способности", которые есть у каждого человека и что это за "Принципы успеха" которые описывает Скип Росс? А определение "Правильного видения себя" Вы возможно вообще встречаете впервые. Просто прочитайте эту книгу и она даст Вам ответы на многие Ваши вопросы, возможно даже на те вопросы которые вы даже не могли и сформулировать в своей голове.


Не дай своему "если бы" победить себя!
Скажи "ДА" своему потенциалу!


     Так говорит СКИП РОСС - успешный и востребованный лектор и мотивационный оратор. Основатель и директор молодежного ранчо "Круг-А", президент "Агапа Адвенчурс", вице-президент корпорации "Хансен", Независимый предприниматель "Эмвей" уровня Короны, а также выпускник колледжа Вэстмонт и Теологической Семинарии Фуллера.

     P.S. прочитать и знать - мало. Для того чтобы что-то изменилось в вашей жизни нужно действовать. Все мы слышали, что "ЗНАНИЕ - это сила". На самом деле: "ЗНАНИЯ, которые применяются - это сила".


Cсылки по теме:
www.skipross.com - сайт автора книги Скипа Росса
www.circlea.org - Cайт ранчо "Круг-A"



Скачать карточку 8 на 13 см Для тех кто слушал диски Скипа Росса "Полноценная жизнь" или читал книгу "Скажи "ДА" своему потенциалу" поймет о какой карточке идет речь.

0 коммент.: